1‐20 / 963
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 7.5m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 7.5m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 7.5m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 7.5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1492052
CHF 39.90
CHF 37.05 exkl.
Kaufen
DeLock LWL Verteilerbox 8 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A

DeLock LWL Verteilerbox 8 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A

Delock LWL Verteilerbox 8 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A: SC, LC, Detailfarbe: Weiss, Montage: Wand, Datenanschluss Seite B: SC, LC, Glasfaser Ausführung: Duplex, Produkttyp: Boxen/Verteiler
Lager
Lieferanten ID 1466305
CHF 39.90
CHF 37.05 exkl.
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel LSH-LC, Multimode, OM4, 7m, Datenanschluss

Lightwin LWL-Patchkabel LSH-LC, Multimode, OM4, 7m, Datenanschluss

Lightwin LWL-Patchkabel LSH-LC, Multimode, OM4, 7m, Datenanschluss Seite A: LSH (E2000 kompatibel), Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 7 m, Faserqualität: OM4
Lager
Lieferanten ID 1477518
CHF 77.70
CHF 72.14 exkl.
Kaufen
Hewlett Packard Enterprise HPE SFP+ Modul AJ716B, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Hewlett Packard Enterprise HPE SFP+ Modul AJ716B, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

HPE SFP+ Modul AJ716B, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 8.5 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 416771
CHF 124.90
CHF 115.97 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UACC-OM-MM-1G-D-2 Set, SFP Modultyp

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UACC-OM-MM-1G-D-2 Set, SFP Modultyp

Ubiquiti SFP Modul UACC-OM-MM-1G-D-2 Set, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Lieferanten ID 1462546
CHF 22.80
CHF 21.17 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UACC-CM-RJ45-MG 10/5/2.5G RJ-45 Kupfer

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UACC-CM-RJ45-MG 10/5/2.5G RJ-45 Kupfer

Ubiquiti SFP+ Modul UACC-CM-RJ45-MG 10/5/2.5G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, 5 Gbit/s, 10 Gbit/s, 2.5 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Lieferanten ID 1462545
CHF 82.90
CHF 76.97 exkl.
Kaufen
Lightwin 19" Verteiler Set Box mit 2x LC Kupplungen

Lightwin 19" Verteiler Set Box mit 2x LC Kupplungen

Lightwin 19" Verteiler Set Box mit 2x LC Kupplungen, Produkttyp: 19" Verteiler Set
Lager
Lieferanten ID 315517
CHF 156.50
CHF 145.31 exkl.
Kaufen
DeLock LWL Verteilerbox IP65, 24 Port, Grau, Datenanschluss Seite

DeLock LWL Verteilerbox IP65, 24 Port, Grau, Datenanschluss Seite

Delock LWL Verteilerbox IP65, 24 Port, Grau, Datenanschluss Seite A: SC, LC, Detailfarbe: Grau, Montage: Wand, Datenanschluss Seite B: SC, LC, Glasfaser Ausführung: Duplex, Produkttyp: Boxen/Verteiler
Lager
Lieferanten ID 1450507
CHF 48.30
CHF 44.85 exkl.
Kaufen
DeLock LWL Verteilerbox IP65, 8 Port, Weiss, Datenanschluss Seite

DeLock LWL Verteilerbox IP65, 8 Port, Weiss, Datenanschluss Seite

Delock LWL Verteilerbox IP65, 8 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A: SC, LC, Detailfarbe: Weiss, Montage: Wand, Datenanschluss Seite B: SC, LC, Glasfaser Ausführung: Duplex, Produkttyp: Boxen/Verteiler
Lager
Lieferanten ID 1450504
CHF 27.70
CHF 25.72 exkl.
Kaufen
DeLock LWL Verteilerbox IP65, 6 Port, Weiss, Datenanschluss Seite

DeLock LWL Verteilerbox IP65, 6 Port, Weiss, Datenanschluss Seite

Delock LWL Verteilerbox IP65, 6 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A: SC, LC, Detailfarbe: Weiss, Montage: Wand, Datenanschluss Seite B: SC, LC, Glasfaser Ausführung: Duplex, Produkttyp: Boxen/Verteiler
Lager
Lieferanten ID 1450505
CHF 20.10
CHF 18.66 exkl.
Kaufen
DeLock LWL Verteilerbox IP55, 6 Port, Grau, Datenanschluss Seite

DeLock LWL Verteilerbox IP55, 6 Port, Grau, Datenanschluss Seite

Delock LWL Verteilerbox IP55, 6 Port, Grau, Datenanschluss Seite A: SC, LC, Detailfarbe: Grau, Montage: Wand, Datenanschluss Seite B: SC, LC, Glasfaser Ausführung: Duplex, Produkttyp: Boxen/Verteiler
Lager
Lieferanten ID 1450508
CHF 27.70
CHF 25.72 exkl.
Kaufen
DeLock LWL Verteilerbox IP65, 2 Port, Weiss, Datenanschluss Seite

DeLock LWL Verteilerbox IP65, 2 Port, Weiss, Datenanschluss Seite

Delock LWL Verteilerbox IP65, 2 Port, Weiss, Datenanschluss Seite A: SC, LC, Detailfarbe: Weiss, Montage: Wand, Datenanschluss Seite B: SC, LC, Glasfaser Ausführung: Duplex, Produkttyp: Boxen/Verteiler
Lager
Lieferanten ID 1450506
CHF 18.50
CHF 17.18 exkl.
Kaufen
Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode, OM4, f-f 1x12Faser, QSFP+, 10m

Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode, OM4, f-f 1x12Faser, QSFP+, 10m

Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode, OM4, f-f 1x12Faser, QSFP+, 10m, Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM4
Lager
Lieferanten ID 840882
CHF 156.50
CHF 145.31 exkl.
Kaufen
DeLock LWL-Kupplung LC ? LC Duplex Singlemode 4 Stück

DeLock LWL-Kupplung LC ? LC Duplex Singlemode 4 Stück

Delock LWL-Kupplung LC ? LC Duplex Singlemode 4 Stück, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Grün, Faserqualität: Singlemode (9/125µm), Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1446019
CHF 19.20
CHF 17.83 exkl.
Kaufen
DeLock LWL-Kupplung SC ? SC Simplex Singlemode 4 Stück

DeLock LWL-Kupplung SC ? SC Simplex Singlemode 4 Stück

Delock LWL-Kupplung SC ? SC Simplex Singlemode 4 Stück, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Grün, Faserqualität: Singlemode (9/125µm), Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Lieferanten ID 1446022
CHF 6.70
CHF 6.22 exkl.
Kaufen
DeLock LWL-Kupplung LC ? LC Duplex Singlemode 4 Stück

DeLock LWL-Kupplung LC ? LC Duplex Singlemode 4 Stück

Delock LWL-Kupplung LC ? LC Duplex Singlemode 4 Stück, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Grün, Faserqualität: Singlemode (9/125µm), Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1446020
CHF 10.40
CHF 9.66 exkl.
Kaufen
DeLock LWL-Kupplung SC ? SC Simplex Singlemode 4 Stück

DeLock LWL-Kupplung SC ? SC Simplex Singlemode 4 Stück

Delock LWL-Kupplung SC ? SC Simplex Singlemode 4 Stück, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Grün, Faserqualität: Singlemode (9/125µm), Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Lieferanten ID 1446021
CHF 5.80
CHF 5.39 exkl.
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 2m, Datenanschluss

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 2m, Datenanschluss

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110206
CHF 26.20
CHF 24.33 exkl.
Kaufen
DeLock SFP Modul 100Base-FX MM 1310 nm, SFP Modultyp

DeLock SFP Modul 100Base-FX MM 1310 nm, SFP Modultyp

Delock SFP Modul 100Base-FX MM 1310 nm, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 0.1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 1278959
CHF 17.10
CHF 15.88 exkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UACC-OM-SM-1G-S-20 20 Stück, SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP Modul UACC-OM-SM-1G-S-20 20 Stück, SFP

Ubiquiti SFP Modul UACC-OM-SM-1G-S-20 20 Stück, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm, 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1550 Nm, 1310 Nm
Lager
Lieferanten ID 1428978
CHF 236.20
CHF 219.31 exkl.
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 963 insgesamt)