Refine your results

1‐20 / 50
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 150 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297668
CHF 248.00
CHF 230.27 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 140 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297667
CHF 236.00
CHF 219.13 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 130 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297666
CHF 224.00
CHF 207.99 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 120 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297665
CHF 212.00
CHF 196.84 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 110 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297664
CHF 200.00
CHF 185.70 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 100 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297663
CHF 188.00
CHF 174.56 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 95 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297662
CHF 182.00
CHF 168.99 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 90 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297661
CHF 176.00
CHF 163.42 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 85 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297660
CHF 169.00
CHF 156.92 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 80 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297659
CHF 163.00
CHF 151.35 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 75 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297658
CHF 157.00
CHF 145.78 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 70 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297657
CHF 151.00
CHF 140.20 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 65 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297656
CHF 139.00
CHF 129.06 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 60 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297655
CHF 133.00
CHF 123.49 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 55 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297654
CHF 127.00
CHF 117.92 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297653
CHF 118.80
CHF 110.31 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 45 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297652
CHF 107.80
CHF 100.09 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 40 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297651
CHF 101.80
CHF 94.52 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 35 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297650
CHF 90.80
CHF 84.31 excl.
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 30 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297649
CHF 79.80
CHF 74.09 excl.
Displaying 1 to 20 (of 50 products)