1‐20 / 1033
LevelOne SFP Modul SFP-3211, SFP

LevelOne SFP Modul SFP-3211, SFP

LevelOne SFP Modul SFP-3211, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Distributor Product ID 1218628
CHF 19.20
CHF 17.83 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode, OM4, f-f 1x12Faser, QSFP+, 15m, Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 840883
CHF 177.50
CHF 164.81 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL MTP-Trunkkabel Multimode, OM4, m-m 1X12Faser, 15m, Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 840787
CHF 198.50
CHF 184.31 excl.
DeLock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm

DeLock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm

DeLOCK - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for P/N: 86180, 86203, 89481
Quantity
Distributor Product ID 1211684
CHF 21.30
CHF 19.78 excl.
DeLock LWL-Kupplung LC / UPC Singlemode

DeLock LWL-Kupplung LC / UPC Singlemode

Delock LWL-Kupplung LC / UPC Singlemode Blau, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Blau, Faserqualität: Singlemode (9/125µm), Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm)
Quantity
Distributor Product ID 1214766
CHF 8.40
CHF 7.80 excl.
DeLock LWL-Kupplung LC / OM3 Multimode

DeLock LWL-Kupplung LC / OM3 Multimode

Delock LWL-Kupplung LC / OM3 Multimode, Beige, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Beige, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1214768
CHF 8.40
CHF 7.80 excl.
DeLock LWL-Kupplung SC / OM3 Multimode

DeLock LWL-Kupplung SC / OM3 Multimode

Delock LWL-Kupplung SC / OM3 Multimode, Beige, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Beige, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1214767
CHF 8.40
CHF 7.80 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC/APC, Singlemode, Duplex, 20m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Distributor Product ID 1191070
CHF 54.60
CHF 50.70 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC/APC, Singlemode, Duplex, 15m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Distributor Product ID 1191069
CHF 51.50
CHF 47.82 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC/APC, Singlemode, Duplex, 10m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Distributor Product ID 1191068
CHF 47.20
CHF 43.83 excl.
HPE Aruba - Cat5e

HPE Aruba - Cat5e

HPE Aruba Cat5e - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - up to 100 m - for OfficeConnect 1820; ProLiant e910t 2U; HPE Aruba 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
Quantity
Distributor Product ID 1214662
CHF 157.50
CHF 146.24 excl.
D-Link DIS - S310LX

D-Link DIS - S310LX

D-Link DIS S310LX - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-LX - LC single-mode - up to 10 km
Quantity
Distributor Product ID 1203708
CHF 199.50
CHF 185.24 excl.
D-Link DIS - S302SX

D-Link DIS - S302SX

D-Link DIS S302SX - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - up to 2 km
Quantity
Distributor Product ID 1203706
CHF 144.90
CHF 134.54 excl.
D-Link DIS - S301SX

D-Link DIS - S301SX

D-Link DIS S301SX - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m
Quantity
Distributor Product ID 1203707
CHF 116.50
CHF 108.17 excl.
Intel QSFP28 Modul E100GQSFP28SRX

Intel QSFP28 Modul E100GQSFP28SRX

Intel - QSFP28 transceiver module - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR
Quantity
Distributor Product ID 1206790
CHF 417.90
CHF 388.02 excl.
Intel - Ethernet SFP28 Optics

Intel - Ethernet SFP28 Optics

Intel Ethernet SFP28 Optics - SFP28 transceiver module - 10 GigE, 25 Gigabit LAN - 10GBase-SR, 25GBase-SR - LC multi-mode - up to 100 m - 850 nm
Quantity
Distributor Product ID 1206788
CHF 186.90
CHF 173.54 excl.
Intel - Ethernet SFP28 Optics

Intel - Ethernet SFP28 Optics

Intel Ethernet SFP28 Optics - SFP28 transceiver module - 10 GigE, 25 Gigabit LAN - 10GBase-LR, 25GBase-LR - LC multi-mode - up to 100 m - 1310 nm
Quantity
Distributor Product ID 1206789
CHF 363.30
CHF 337.33 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 12xLC-LC, MM, OM4, 300m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 300 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 315567
CHF 2,182.90
CHF 2,026.83 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 12xLC-LC, MM, OM4, 100m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 100 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 315566
CHF 1,049.00
CHF 974.00 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Verlegekabel 12xLC-LC, MM, OM3, 300m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 300 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 315547
CHF 1,563.40
CHF 1,451.62 excl.
Displaying 1 to 20 (of 1033 products)