1‐20 / 1033
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM4, 25cm, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0.25 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1164770
CHF 26.90
CHF 24.98 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 25cm, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0.25 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1164771
CHF 23.00
CHF 21.36 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 0.25m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0.25 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Distributor Product ID 1165495
CHF 24.40
CHF 22.66 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM4, 20m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157718
CHF 53.50
CHF 49.68 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM4, 15m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157717
CHF 48.30
CHF 44.85 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM4, 10m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157716
CHF 44.10
CHF 40.95 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM4, 20m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157729
CHF 53.50
CHF 49.68 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM4, 15m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157728
CHF 48.30
CHF 44.85 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM4, 10m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157727
CHF 44.10
CHF 40.95 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM4, 20m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157415
CHF 69.30
CHF 64.35 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM4, 15m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157414
CHF 55.60
CHF 51.62 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode, OM4, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157413
CHF 48.30
CHF 44.85 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM4, 5m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157715
CHF 39.90
CHF 37.05 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM4, 3m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157714
CHF 34.60
CHF 32.13 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM4, 2m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157713
CHF 32.50
CHF 30.18 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM4, 1m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157712
CHF 29.30
CHF 27.21 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM4, 5m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157726
CHF 39.90
CHF 37.05 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM4, 3m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157725
CHF 34.60
CHF 32.13 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM4, 2m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157724
CHF 32.50
CHF 30.18 excl.
Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM4, 1m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 1157723
CHF 29.30
CHF 27.21 excl.
Displaying 1 to 20 (of 1033 products)